Ершики

Код товара: 177513

0

51.66грн.

На складе

Ерш-щетка бронзовый предназначен для снятия освинцовки, нагара с канала ствола гладкоствольного оруж..

Код товара: 182840

0

109.20грн.

На складе

..

Код товара: 183166

0

59.22грн.

На складе

..

Код товара: 183167

0

62.16грн.

На складе

..

Ершики

Одной из важных процедур, которая сопровождает настоящих охотников практически после каждой охоты, является чистка оружия.


Существует большое количество различных приспособлений и приборов для тщательной чистки оружия, но среди этого количества можно выделить ершики, вишера и другие средства по уходу за оружием.


Ершики являются стандартными приспособлениями для чистки каналов стволов разного рода. Выполняются ершики, как правило, спиральной формы, в виде колючей щеточки, из латуни, меди или же бронзы, но бывают ершики, которые изготавливаются из более мягких материалов: синтетические волоконные ткани, шерсть и другие.


Зачастую металлический ерш пригождается ввиду очень сильного загрязнения ружья, или же ненадлежащей эксплуатации, которая приводит к большим загрязнениям внутреннего ствола.


Купить ершики высокого качества от лучших мировых производителей можно в интернет-магазине «Сафари-Украина», в котором представлено большое количество всевозможных приспособлений и приборов для чистки и ухода за оружием любой конструкции.
Наши консультанты подберут наиболее подходящие варианты для вашего ружья или другого оружия, чтобы максимально продлить срок эксплуатации. Такие бренды как: ADVANCE Group (Италия), Dewey Rods (США), Gunslick (США), Otis (США), Stil Crin (Италия) не оставят равнодушным любого любителя охоты, так как данные производители уже на протяжении долгого времени являются эталоном качества среди средств по уходу за оружием.